联系方式

    地址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场4栋12楼10号

    电话:028-61397250

    网站:http://www.scyhgc.com

你的位置:首页 > 盈合工程 > 结果公告

西南民族大学2023年-2024年食堂大宗食材配送服务采购项目中标公告



一、项目编号:SMU-WT2023016(招标文件编号:SMU-WT2023016)

二、项目名称:西南民族大学2023年-2024年食堂大宗食材配送服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:乐禾食品集团股份有限公司(第一包)

供应商地址:广州市白云区金沙洲平乐中街18号1-5层

中标(成交)金额:174.9010500(万元)

 

供应商名称:四川舜锦农业科技有限公司(第一包)

供应商地址:成都市双流区西航港空港四路1609号

中标(成交)金额:163.7183200(万元)

 

供应商名称:射洪县超强肉类食品有限责任公司(第一包)

供应商地址:射洪县洪城新区工业集中园区河东大道

中标(成交)金额:158.0747730(万元)

 

供应商名称:成都市郫都区川佳食品有限公司(第二包)

供应商地址:成都市郫都区唐元镇福昌村十一社

中标(成交)金额:0.0006400(万元)

 

供应商名称:成都鑫德睿贸易有限公司(第三包)

供应商地址:四川省成都市双流区黄甲街道双华二街102号

中标(成交)金额:0.0088450(万元)

 

供应商名称:四川其邻供应链管理有限责任公司(第五包)

供应商地址:四川省成都市郫都区郫筒镇创智东二路58号1栋9层22号

中标(成交)金额:3.1140500(万元)

 

供应商名称:成都田禾仓农业科技有限公司(第五包)

供应商地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市双流区西南航空港经济开发区腾飞路188号

中标(成交)金额:3.2565970(万元)

 

供应商名称:四川朗基后勤管理服务有限公司(第六包)

供应商地址:四川省成都市双流区西航港街道双华路三段727号D栋1号

中标(成交)金额:0.0145600(万元)

 

供应商名称:成都田禾仓农业科技有限公司(第六包)

供应商地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市双流区西南航空港经济开发区腾飞路188号

中标(成交)金额:0.0132250(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
1    乐禾食品集团股份有限公司(第一包)      打碎肥绍子 (3:7)等      /      /      13992公斤等      12元等  
             
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
2    四川舜锦农业科技有限公司(第一包)      去皮后腿肥后腿等      /      /      8437公斤等      16.8元等  
             
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
3    射洪县超强肉类食品有限责任公司(第一包)      猪蹄(带筋)等      /      产品标准符合:GB/T9959.3-2019《鲜、冻猪肉及猪副产品》等      8237公斤等      15.64等  
             
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
4    成都市郫都区川佳食品有限公司(第二包)      精致豆瓣(细)等      /      50斤/桶(可回收桶)等      /      2.3元/斤等  
             
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
5    成都鑫德睿贸易有限公司(第三包)      小盒老豆腐等      /      400克/盒等      /      1.5元/盒  
             
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
6    四川其邻供应链管理有限责任公司(第五包)      1*5份盘等      /      40*30cm等      /      17元等  
             
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
7    成都田禾仓农业科技有限公司(第五包)      1.2*1 托盘等      40*60cm等      /      /      13.5元等  
             
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
8    四川朗基后勤管理服务有限公司(第六包)      精品红富士等      /      /      /      6.5元/斤等  
             
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
9    成都田禾仓农业科技有限公司(第六包)      新疆红提等      /      /      /      8元/斤等  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

徐卿、许冲、吴建华、程海军、向鹏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:供应商每中标1个包需在领取中标通知书前支付1000元代理服务,如中标3个包则缴纳3000元,以此类推。

本项目代理费总金额:0.9000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜


一、无效投标人名单及原因。

无效投标人名单

序号

包号

投标人名称

原因

1

1

四川国康农产品销售有限责任公司

未提供猪肉溯源相关证明材料、企业特殊资格条件的证明材料和产品资格条件中涉及到的各类资质证书复印件未加盖鲜章

2

2

成都金果郎食品有限公司

无生产厂商的营业执照

3

6

成都牧马山农产品产销专业合作社

未提供投标保证金缴纳凭证

二、第四包:递交投标文件供应商不足三家,废标。
 




九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:西南民族大学     

地址:成都市双流区航空港开发区大件路文星段168号,西南民族大学航空港校区南区行政楼301室        

联系方式:付老师,晏老师;028-85522936      

2.采购代理机构信息

名 称:成都盈合工程项目管理有限公司            

地 址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号            

联系方式:翁先生;028-61397251转610             

3.项目联系方式

项目联系人:翁先生

电 话:  028-61397251转610

成都盈合工程项目管理有限公司 电话:028-61397250

地址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场4栋12楼10号