• 你的位置:首页 > 盈合工程 > 结果公告

    西南财经大学数据中心设备及集成采购项目中标公告

         点击:

    发布时间:2024年12月02日


    一、项目编号:CDYH-SC-2024-7008-40(招标文件编号:CDYH-SC-2024-7008-40)

    二、项目名称:西南财经大学数据中心设备及集成采购项目

    三、中标(成交)信息

    供应商名称:四川省文化大数据有限责任公司

    供应商地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区盛通街88号2栋209号

    中标(成交)金额:1697.2200000(万元)

    四、主要标的信息

    序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
    1    四川省文化大数据有限责任公司      列头柜1、列头柜2、市电进线柜等      海德森、海德森、海德森等      SPDS-01、SPDS-02、GPDS-3200-SDIN等      1台、1台、1台等      15500元、13500元、68500元等  
                 

    五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

    秦小林、何梁柱、李鑫、陈文娟、廖红军、彭景(采购人代表)、王志峰(采购人代表)

    六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)有关规定按照标准费率的75%收费。100万元以下的采购项目按100万元作为基准价计算服务费,100万元及以上的采购项目按中标或成交金额作为基准价计算服务费,服务费超过60000元的按60000元收取。由中标人支付。

    本项目代理费总金额:60000.000000 元(人民币)

    七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    八、其它补充事宜


    1、无效投标人名单及原因。

    无效投标人名单

    序号

    投标人名称

    原因

    1

    中国电信股份有限公司四川分公司

    未提供★项证明材料;法人授权书法人未签字或签章;未提供强制节能证书

    2、 各投标人总得分排序如下:

    序号

    投标人名称

    总分

    得分排序

    1

    四川省文化大数据有限责任公司

    595.49

    1

    2

    成都太阳高科技有限责任公司

    380.8

    3

    3

    四川宏泰特建筑工程有限公司

    320.18

    4

    4

    四川省数字证书认证管理中心有限公司

    560.14

    2

     




    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

    名 称:西南财经大学     

    地址:四川省成都市温江区柳台大道555号        

    联系方式:蔡老师,028-87092439      

    2.采购代理机构信息

    名 称:成都盈合工程项目管理有限公司            

    地 址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号            

    联系方式:李先生,028-61397250;028-61397251            

    3.项目联系方式

    项目联系人:李先生

    电 话:  028-61397250;028-61397251