联系方式

    地址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场4栋12楼10号

    电话:028-61397250

    网站:http://www.scyhgc.com

你的位置:首页 > 盈合工程 > 结果公告

西南财经大学柳林校区毕业生寝室卫生间门更换采购项目中标公告

发布时间:2024年07月23日

一、项目编号:CDYH-SC-2024-7008-17(招标文件编号:CDYH-SC-2024-7008-17)

二、项目名称:西南财经大学柳林校区毕业生寝室卫生间门更换采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:成都拓普亦科技有限责任公司

供应商地址:成都高新区永丰路17号1幢1-3层

中标(成交)金额:79.8480000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
1    成都拓普亦科技有限责任公司      卫生间铝合金门      四川灵志玻璃有限公司(制造商家)      1.门尺寸:高 2100mm±5mm,宽 700mm±5mm(实际尺寸以生产安装时现场测量和安装要求为准);安装方式:膨胀螺栓固定;
2.铝合金规格:门框型材宽度 60mm±0.2mm,门框型材厚度 1.4mm±0.2mm;
3.钢化玻璃规格:6mm+9A+6mm中空钢化磨砂玻璃;
4.执手锁规格:长度180mm。  
   1109套      720元  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李刚、陈燕灵、佘川、唐达列、高志彬(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:由采购人按代理协议约定方式支付。

本项目代理费总金额:8982.900000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜


1、无效投标人名单及原因。

无效投标人名单

序号

投标人名称

原因

1

成都隆氏装饰工程有限公司

未提供纳税证明材料

2

四川展发建筑工程有限公司

未响应投标文件的有效期

2、 各供应商总得分排序如下:

投标人名称

总分

得分排序

成都拓普亦科技有限责任公司

451.85

1

四川锦三建设工程有限公司

407.75

2

四川恒联鑫建筑工程有限公司

370.5

3

四川之信建设工程有限公司

336.35

4

 




九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:西南财经大学     

地址:四川省成都市温江区柳台大道555号        

联系方式:蔡老师;028-87092439      

2.采购代理机构信息

名 称:成都盈合工程项目管理有限公司            

地 址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号            

联系方式:翁先生;028-61397250、028-61397251            

3.项目联系方式

项目联系人:翁先生

电 话:  028-61397250,028-61397251

成都盈合工程项目管理有限公司 电话:028-61397250

地址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场4栋12楼10号