联系方式

    地址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场4栋12楼10号

    电话:028-61397250

    网站:http://www.scyhgc.com

你的位置:首页 > 盈合工程 > 结果公告

西南民族大学蕴华堂会议厅音视频系统升级采购项目中标公告

发布时间:2025年05月16日

一、项目编号:SMU-WT2025056(招标文件编号:SMU-WT2025056)

二、项目名称:西南民族大学蕴华堂会议厅音视频系统升级采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:四川宏洋高科光电科技有限公司

供应商地址:成都市青羊区同诚路8号7栋1单元1层1号

中标(成交)金额:89.5000000(万元)

四、主要标的信息

序号

 供应商名称  

   货物名称  

   货物品牌  

   货物型号  

货物数量  

   货物单价(元)  

1

   四川宏洋高科光电科技有限公司  

   COB显示屏、全频线性音柱扬声器等  

   深圳利亚德光电有限公司(制造商家)、中科艾华(北京)技术有限公司(制造商家)等  

   TKH0.9、CM-H8等  

   13平方、2只等  

   27450元、9700元等  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

唐小花、佘川、陈鉴、王超、王涛(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照“计价格[2002]1980号”文件标准下浮20%收取,由中标人在领取中标通知书前支付。

本项目代理费总金额:1.074000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、无效投标人名单及原因。

无效投标人名单

序号

投标人名称

原因

1

成都利路通光电科技有限公司

法人授权书未签署

2、本项目成交供应商(四川宏洋高科光电科技有限公司)总得分为494;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:西南民族大学     

地址:成都市双流区航空港开发区大件路文星段168号        

联系方式:郭老师,雷老师;028-85522284      

2.采购代理机构信息

称:成都盈合工程项目管理有限公司            

地 址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号            

联系方式:李先生;028-61397250、028-61397251            

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:  028-61397250


成都盈合工程项目管理有限公司 电话:028-61397250

地址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场4栋12楼10号